|
Кроме групповых мы предлагаем персональные занятия– -только Вы и тренер.
Специально для Вас будет разработана
наиболее эффективная,
индивидуальная программа,
программа спецальной подготовки к соревнованиям.
Дни и время – исключительно по договоренности с тренером.
Проводится ежемесячные консультация родителей по темам:
"Советы родителям по спортивному воспитанию детей",
"Как подготовить ребенка к соревнованиям". |
|
|
Ближайшие соревнования и мероприятия:
май 2020 аттестация,
подведение итогов конкурсов : фотоконкурс
8-9 февраля 2020 Первенство Фрунзенского района СПб
Поздравляем победителей и призеров:
1 место Левина Анастасия ОК 10-11лет -35 кг.
2 место Давыдов Егор 16-17 СЗ 60кг
2 место Зотина Екатерина 8-9 лет ката ОК.
2 место Зотина Екатерина командное кумитэ 8-9 лет ОК.
3 место Оганян Вика 14-15 СЗ 60 кг
3 место Лабзенина Марина 8-9 СЗ 30кг
01 февраля 2020г
Поздравляем !!
С успешной сдачей экзамена на :
1 дан Ермишкина Кристина!
2 дан Налимова Елизавета!
18-19 января 2020г Первество Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ
Поздравляем победителей и призеров:
1 место Оганян Вика СЗ 16-17 до 54кг.
3 место Корнилов Иван ОК 12-13 лет 45 кг
29 ноября 2019 – 02 декабря 2019 г Всероссийский турнир
Кубок Петра Великого по всестилевому каратэ
Поздравляем победителей и призеров:
1 место Ермишкина Кристина 18+
2 место Корнилов Иван 12-13 лет
Луценко Илья первый раз выступал по виду Дзю кумитэ , к сожалению проиграл чемпиону.
вся информация здесь: https://vk.com/edinobor?w=wall-10596202_2997%2Fall
Заявку на участие заполняем до 23.11 https://vk.com/edinobor?w=wall-10596202_3006%2Fall
6 октября 2019 Кубок Санкт-Петербурга
Поздравляем победителей и призеров:
1 место Зотина Екатерина ОК 8-9 -25
1 место Вершинин Тимофей СЗ -33
1 место командное ката: Налимова Елизавета, Ермишкина Кристина, Зотина Ксения ОК 18+
1место Ермишкина Кристина 18+ ОК 60
2 место Зотина Ксения ката 36+
2 место Зотина Екатерина ОК ката 8-9 до 6 кю
2 место Корнилов Иван 12-13 ОК 40
3 место Каменев Иван 10-12 ОК 40
З место Луценко Илья 12-13 ОК 60
3 место Давыдов Егор 14-15 ОК 60
3 место Налимова Елизавета ОК ката 18+
3 место Софотерова Маргарита ОК 10-11 -30
3 место Глебкина Алиса ОК 12-13 АБС
3 место Власова Алина 10-11ОК 60
Расписание занятий:
школа 536
18:00-19:30 по ПН, СР, ЧТ начальная группа,
в 19:00-20:30 по ПН, СР, ЧТ спортивная группа.
школа 275
17:00 по ВТ, ПТ общая группа
ДЮСШ -2 Брянцева 24.
вторник, четверг, суббота с 20:00.
Выборгское шоссе 17.1.
- вторник, четверг с16:00-17:00.
В.О. Наличная 44.4
понедельник,среда, пятница
15:00-17:00, 17:00-19:00. |
наша группа в контакте
https://vk.com/club10596202 |
|
АРХИВ НОВОСТЕЙ : 18-19, 17-18, 16-17, 15-16, 14-15, 13-14, 12-13, 11-12,
10-11 09-10 , 08-09, 07-08
занятия для членов клуба бесплатные.
возможный добровольный благотворительный взнос за аттестацию:
до 6 кю- 2500,
до 3 кю 3000
до 1 дана 3500;
1 дан и выше в зависимости от принимающей организации
действует система индивидуальных скидок
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. |
|